उधमसिंह नगर: नानकमत्ता में गुरुद्वारे के डेरा प्रमुख तरसेम सिंह की हत्या के मामले का मुख्यमंत्री ने संज्ञान लेते हुए एसआईटी का गठन करने के निर्देश दिए।
मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने सोशल मीडिया पर पोस्ट लिखते हुए कहा कि नानकमत्ता गुरुद्वारा के डेरा प्रमुख श्री तरसेम सिंह जी की दुर्भाग्यपूर्ण हत्या का संज्ञान लेते हुए डीजीपी उत्तराखंड को तुरंत कार्रवाई करने और सख्त कार्रवाई करने के निर्देश दिए हैं।
मुख्यमंत्री ने लिखा कि इस घटना की जांच के लिए एसआईटी का गठन करने की भी निर्देश दिए गए हैं। पुलिस उच्च अधिकारियों को अतिशीघ्र समाज और मानवता के दुश्मन इन हत्यारों गिरफ्तार करने के सख्त निर्देश दिए गए हैं। ईश्वर दिवंगत आत्मा को श्री चरणों में स्थान एवं शोकाकुल परिजनों को यह असीम दुख सहन करने की शक्ति प्रदान करें।