एक साल से चैक बाउंस के मामले में मा0 न्यायालय मे पेश नहीं हो रहे 5 वारंटियों को रायपुर पुलिस ने किया गिरफ्तार

देहरादून : एक साल से चैक बाउंस के मामले में मा0 न्यायालय मे पेश नहीं हो रहे 5 वारंटियों को रायपुर पुलिस ने गिरफ्तार किया.

डीआईजी और देहरादून एस एसपी ने समस्त थाना प्रभारियों को अपने अपने थाना क्षेत्र के वारंटी अभियुक्तों के विरुद्ध अभियान चलाकर गिरफ्तार कर वारंट को तामिल करने के निर्देश दिये गये है। इस देश के अनुपालन में थानाध्यक्ष रायपुर ने NBW के वारंटीयों की गिरफ्तारी के लिए 1/2.03.2023 को मयूर विहार, रायपुर, बालावाला और मालदेवता के लिए 04 पुलिस टीमों गठन कर रवाना किया गया था।

पुलिस टीम ने 1/2-3/2023 की रात और सुबह वारटियों के घर व अन्य स्थानों पर दबिश दी गई जिनमें एक महिला सहित 05 वारंटी को गिरफ्तार किया गया। जिसमे से 04 वारंटी एक साल से चेक बाउंस के मामले में माननीय न्यायालय में पेश नहीं हो रहे थे। गिरफ्तार वारंटी को मा0 न्यायालय मे पेश किया जा रहा है।

नाम पता वारंटी –

1 हेमेंद्र सिंह नेगी निवासी रायपुर खादर थाना रायपुर देहरादून

2  मनीषा नेगी पुत्री श्री सुंदर सिंह नेगी निवासी धनारी भोपाल पानी नियर फ्लाईओवर थाना रोड उम्र 48 वर्ष

3 प्रवीण पाल पुत्र ओमप्रकाश निवासी लोअर तुनवाला निकट प्राइमरी स्कूल थाना रायपुर

4 *रविंदर सिंह नेगी पुत्र अमर सिंह नेगी निवासी कंडोली थाना रायपुर उम्र 53 वर्ष

5 जितेंद्र सिंह पुत्र चंद्रपाल सिंह निवासी किद्दूवाला रायपुर उम्र 35 वर्ष*श

 

पुलिस टीम

उप नि0 राजीव धारीवाल

उप निरीक्षक राकेश पुंडीर

उपनिरीक्षक प्रेम सिंह नेगी

उप नि0 राजेश असवाल

हेड कांस्टेबल प्रदीप

कॉन्स्टेबल शाहिद जमाल

कांस्टेबल किशनपाल

कॉन्स्टेबल संकेश शुक्ला

कॉन्स्टेबल हिमांशु

कांस्टेबल रोबिन

*महिला कांस्टेबल शोभा

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *