सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो का SSP दलीप सिंह कुंवर ने लिया संज्ञान, दो पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज

देहरादून : सोशल मीडिया पर एक वीडियो जमकर वायरल हो रहा है जिसमें एक सिपाही एक व्यक्ति को पीट रहा है।उसके साथ एक और सिपाही मौजूद है।  इस वीडियो से मित्र पुलिस पर सवाल‌ उठ रहे हैं। जैसे ही एसएसपी को सोशल मीडिया में प्रसारित वीडियो की जानकारी मिली उन्होंने सिपाहियों पर बड़ी कार्यवाही की।

डीआईजी और एसएसपी दलीप सिंह कुंवर को जानकारी मिली‌ कि वीडियो चौकी धर्मावाला, थाना सहसपुर में नियुक्त कांस्टेबल दिनेश सेमवाल व कांस्टेबल मनोज भारती हैं जो एक व्यक्ति के साथ मारपीट कर रहे‌हैं।

इस वीडियो का संज्ञान लेते हुए पुलिस उपमहानिरीक्षक/ वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक देहरादून ने उक्त दोनों पुलिस कर्मियों को तत्काल लाइन हाजिर किया और मामले की जांच CO विकासनगर को दी।

एसएसपी ने कहा कि च के आधार पर दोनों पुलिस कर्मियों के विरुद्ध नियमानुसार विभागीय कार्यवाही भी सुनश्चित की जायेगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *