महिला ने अपने दो मासूम बच्चों के साथ की आत्महत्या, मौके पर पहुंचे एसएसपी और एसपी देहात

देहरादून में एक महिला ने अपने दो बच्चों के साथ आत्महत्या कर ली। मौके पर एसएसपी और एसपी देहात पहुंची। खबर है कि महिला ने जहरीला पदार्थ खाकर आत्महत्या की है. फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रहि है.

मिली जानकारी के अनुसार थाना सहसपुर में यूपी भदोही निवासी इंद्रपाल अपने परिवार के साथ 2012 से रह रहा था। इंद्रपाल सेलाकुई स्थित एक फार्मा कंपनी में काम करता है और हाल में ही उसने एक मकान भी बनाकर तैयार किया। लेकिन कर्ज होने के कारण वो काफी परेशान था.

आर्थिक तंगी से परेशान हो कर इंद्रपाल की पत्नी सरोजा पाल ने अपने 12 साल के बेटे अंश और 7 साल के बेटे अर्णव के साथ जहरीला पदार्थ खा कर आत्महत्या कर ली.

मिली जानकारी के अनुसार मृतका का पति इंद्रपाल सोमवार को अपने कंपनी में काम के लिए निकल गया था.,श देर शाम जब ड्यूटी से वापस आया तो घर का दरवाजा अंदर से बंद मिला। काफी देर तक दरवाजा खटखटाने के बाद भी जब दरवाजा नहीं खुला तो उसने ने पीछे के दरवाजे की कुंडी को तोड़कर घर में घुसा जहां पत्नी अपने दो बेटों के साथ बेशुद्ध अवस्था में पड़े थी।

सूचना पाकर मौके पर पुलिस और डाक्टर पहुचे और  तीनों को मृतक घोषित किया। पुलिस ने प्प्रथम दृश्यष्यता लगता तीनों की मौत किसी विषैले पदार्थ को खाने से हुई है लेकिन पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही सही तथ्य सामने आएंगे

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *