झाड़ियों में मिला महिला का अर्धनग्न अवस्था में संदिग्ध शव, मौके पर पहुंची फॉरेंसिक टीम, जांच में जुटी पुलिस

ऋषिकेश से बड़ी खबर .है बता दे कि ऋषिकेश की आईडीपीएल पुलिस चौकी क्षेत्र के कृष्णा नगर कॉलोनी में झाड़ियों से एक महिला का अर्धनग्न अवस्था में संदिग्ध शव मिला है. महिला की उम्र लगभग 45 साल होने की आशंका है.प्रथम दृष्टया हत्या की आशंका जताई जा रही है.

वहीं मौके पर देहरादून से फोरेंसिक टीम भी पहुंची और जरुरी साक्ष्य जुटाए। इसी के साथ पुलिस ऋषिकेश और आसपास के क्षेत्र से लापता महिलाओं के परिवार वालों से जानकारी जुटा रही है.

प्रत्यक्षदर्शी ने पुलिस को बताया कि एक लड़का जो लकड़ी काटने के लिए गया था. उसने महिला के शव को देखा, जिसके बाद उसने मुझे इस संबंध में जानकारी दी. जानकारी मिलने के बाद मैंने इस संबंध में पुलिस को सूचना दी. उन्होंने बताया कि महिला का शव अर्धनग्न अवस्था में मिला है और शव कई दिन पुराना है.

वहीं जानकारी मिली है कि अभी तक महिला की पहचान नहीं हो सकी है। पुलिस मामले के तह तक जा रही है कि आखिर यह शव किस महिला का है। आसपास पुलिस पूछताछ भी कर रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *