Home / उत्तराखंड / टिहरी / देवप्रयाग में खाई में गिरी चमोली से देहरादून जा रहे लोगों की कार, पति-पति और बेटा था सवार

देवप्रयाग में खाई में गिरी चमोली से देहरादून जा रहे लोगों की कार, पति-पति और बेटा था सवार

Big road accident in devprayag, one women kill

टिहरी के देवप्रयाग में चमोली से देहरादून जा रहे लोगों की स्विफ्ट कार अनियंत्रित होकर गहरी खाई में जा गिरी. जिसमें एक की मौत हो गई वहीं दो लोग घायल बताए जा रहे हैं।

प्राप्त जानकारी के अनुसार सरकार में पति-पत्नी और उनका बेटा सवार था जिसमें तीनों गंभीर रूप से घायल हो गए तीनों घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र देवप्रयाग ले जाया गया. जहां इलाज के दौरान महिला ने दम तोड़ दिया वहीं मृतका का पति और बेटा घायल है जिन का इलाज जारी है।

जानकारी मिली है कि कार सवार लोग चमोली से देहरादून अपनी स्विफ्ट कार (UK 11 7392) जा रहे थे तभी देवप्रयाग से आगे सैनिक होटल के समीप कार अनियंत्रित होकर खाई में जा गिरी। हादसे का कारण चालक को नींद आना बताया जा रहा है। कार भूपेंद्र सिंह (40) चला रहे थे. उनके साथ उनकी पत्नी नीतू (38) देवी और बेटा आयुष (17) सवार थे। महिला की इलाज के दौरान तुम ही बेटे का इलाज जारी है.

Tagged:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *