Home / उत्तराखंड / देहरादून / उत्तराखंड में कांग्रेस को झटका, सरिता आर्य ने थामा बीजेपी का हाथ, मदन कौशिक ने दिलाई सदस्यता

उत्तराखंड में कांग्रेस को झटका, सरिता आर्य ने थामा बीजेपी का हाथ, मदन कौशिक ने दिलाई सदस्यता

देहरादून। महिला कांग्रेस की प्रदेश अध्यक्ष एवं नैनीताल से पूर्व विधायक सरिता आर्य ने आखिरकार भाजपा की सदस्यता ग्रहण कर ली है। बता दें कि बीते दिन उन्होंने मीडिया को साफ तौर पर बयान दिया था कि अगर कांग्रेस ने उन्हें टिकट नहीं दिया तो वो भाजपा ज्वॉइन करेंगी। उन्हें एहसास हो गया था कि कांग्रेस उन्हें टिकट नहीं देगी और इसलिए उन्होंने तुरंत बड़ा फैसला लेते हुए भाजपा का दामन थामा।

बता दें कि आज अपने समर्थकों के साथ सरिता आर्य भाजपा के प्रदेश मुख्यालय पहुंची। हाथ में बुके लिए वो प्रदेश कार्यालय पहुंची और मदन कौशिक से मिलीं। प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक ने सरिता आर्य को भाजपा की सदस्यता दिलाई है। नैनीताल विधानसभा सीट से टिकट न दिए जाने पर नाराज सरिता आर्य महिला कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष के साथ ही कांग्रेस पार्टी से इस्तीफा दे दिया है और भाजपा में शामिल हो गई हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *