रूड़की : नाले में मिला नवजात का शव, पोस्टमार्टम के लिए भेजा

रूड़की के भगवानपुर इलाके के मखनपुर गांव के गंदे नाले में एक नवजात शिशु का शव मिलने से हड़कप मच गया। सूचना मिलती ही मौके पर पहुंची भगवानपुर पुलिस ने नवजात के शव को नाले से बाहर निकालकर पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल भिजवा दिया है।

वहीं सिविल अस्पताल के एमरजेंसी प्रभारी डॉ. भानु प्रताप शाक्य ने कहा कि भगवानपुर से एक नवजात शिशु के शव को लेकर एम्बुलेंस अस्पताल पहुंची हैं जो अज्ञात है जिसके माता पिता के नाम का भी कोई पता नहीं है।

उन्होंने बताया कि नवजात का शव कीचड़ में सना हुआ है और शव किसी बच्ची का हैं। जिसके शरीर पर किसी तरह के कोई निशान भी नजर नहीं आ रहे हैं। फिलहाल नवजात के शव को पोस्टमार्टम के लिए मोर्चरी में रखवा दिया गया है। उन्होंने बताया कि नवजात की पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने की बाद ही नवजात की मौत का पता चल सकेगा। फिलहाल पुलिस भी हर पहलू पर जांच पड़ताल कर रही हैं।

 

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *