आजकल के नौजवानों को भी ना जाने क्या हो गया है। माता-पिता की हल्की सी डांट भी उन्हें इतनी नागवार गुजरती है कि वह बड़ा कदम उठा लेते हैं और अपनी जिंदगी से खिलवाड़ करते हैं। जी हां ऐसा ही मामला बीते दिन ऋषिकेश से सामने आया था, जहां पर परिवार से लड़ाई के बाद युवक ने पिता के सामने ही एक बड़ा कदम उठाया जिससे उसके परिवार वाले परेशान हैं। युवक के परिजनों ने पुलिस से शिकायत की है जिसके बाद लगातार पुलिस उसकी तलाश कर रही है।
ऋषिकेश पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार कल 17 और 18 जुलाई की रात में शुभम पुत्र राकेश कुमार निवासी एमआईजी 46 आवास विकास,ऋषिकेश, उम्र 20 वर्ष परिवार में लड़ाई झगड़ा होने के कारण अपने पिता के सामने गंगा नदी में कूद गया था। जिसका अभी तक कुछ पता नहीं चल पाया है।
वहीं मौके एसडीआरएफ मौजूद है। युवक की तलाश की जा रही है। युवक के परिजन परेशान हैं और वो पुलिस से उनकेेेेेेेेेेे बेटे को ढूंढने की गुहार लगा रहे हैं। वहीं लगातार पुलिस और एसडीआरएफ शुभम की तलाश में जुटी है।










