Home / बड़ी खबर / खेल खेल में चमक गई उत्तराखंड पुलिस के जवान की किस्मत, जीते एक करोड़ रुपये

खेल खेल में चमक गई उत्तराखंड पुलिस के जवान की किस्मत, जीते एक करोड़ रुपये

देहरादून : खेल खेल में आज देहरादून पुलिस जवान की किस्मत चमक गई। जवान ने एक करोड़ पर का इनाम जीता। बता दें कि इतनी बड़ी इनाम राशि जीतने के बाद पुलिस जवान के परिवार और पुलिस विभाग में खुशी का माहौल है। खेल खेल में एक सिपाही करोड़पति बन गया यह खबर पूरे पुलिस विभाग में चर्चा का विषय बनी हुई है.

आपको बता दें कि देहरादून पुलिस के जवान ने आज ड्रीम 11 ऑनलाइन गेम में 1 करोड़ रुपए जीते। पुलिस कर्मी दिनेश चौधरी ने आज ऑनलाइन टीम सनाई थी। जवान ने आज बांग्लादेश और वेस्टइंडीज की मैच में टीम बनाई थी और एक करोड़ का ईनाम जीताश गए हैं।

मिली जानकारी के अनुसार एक करोड रुपए जीतने वाला सिपाही देहरादून एसपी सिटी ऑफिस में तैनात है. सिपाही को बधाई देने वालों का तांता लगा हुआ है उसमें पुलिस विभाग के अधिकारियों ने सिपाही को इनाम राशि जीतने पर बधाई दी है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *