क्रिकेटर ऋषभ पंत की सड़क हादसे में जान बचाने वाले युवक ने अपनी प्रेमिका के साथ जहर खा लिया। रजत कुमार (25) का मन्नू कश्यप (21) के साथ प्रेम प्रंसग था।
मीडिया रिपोर्ट के अनुसार दोनों अलग-अलग बिरादरी से थे, जिसके चलते परिवार उनके रिश्ते के खिलाफ थे।वहीं खबर है कि युवती की शादी परिवार वालों ने दूसरी जगह तय कर दी थी, जिसके बाद रजत और मन्नू ने जहर खा लिया। प्रेमिका मन्नू की इलाज के दौरान मौत हो गई है जबकि रजत का प्राइवेट अस्पताल में इलाज चल रहा है।
वहीं पूरी घटना पर जानकारी देते हुए एसपी सिटी सत्यनारायण प्रजापत ने बताया कि 3 दिन पहले पुरकाजी के गांव बुच्चा बस्ती के रहने वाले एक युवक और युवती ने जहर खा लिया क्योंकि दोनों का प्रेम प्रसंग चल रहा था और उनके परिवार वाले उनकी शादी के लिए तैयार नहीं थे।
इसी के चलते दोनों ने सुसाइड करने का फैसला किया। एसपी ने कहा कि जो भी एविडेंस होंगे उनके आधार पर एक्शन लिया जाएगा, पुलिस इस पूरे मामले की गंभीरता से जांच कर रही है।